Главная > Аварии на дорогах Происшествия

Водитель «Гранты» спровоцировал ДТП в пригороде Тольятти

16 декабря, 15:35 Происшествия

Сегодня в Ставропольском районе произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По предварительным данным, примерно в 11 часов 20 минут, водитель – мужчина 1946 года рождения, управляя автомобилем Лада «Гранта», двигался по автодороге «Тольятти – Ташелка» в направлении города.

В пути следования, в районе 27 км он не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с рулевым управлением и допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Лада «Калина». В автомобиле, двигающемся во встречном направлении находился мужчина 1964 года рождения. В результате столкновения автомобиль Лада «Калина» съехала в левый кювет, а Лада «Гранта», продолжив движение, столкнулась с автомобилем SKODA OKTAVIA, под управлением мужчины 1982 года рождения.

В результате ДТП пострадали две пассажирки автомобиля Лада «Калина», которые находились на заднем пассажирском сидении. Бригадой скорой помощи они доставлены в тольяттинскую горбольницу №2.

Женщина 1968 года рождения получила ушиб левого локтевого сустава и мягких тканей лица, другая пассажирка 1971 года рождения — перелом левого плеча.

Григорий Зимин