Главная > Статьи партнёров

Инновационное средство в достижении совершенной кожи стоп и пяточек

18 декабря, 15:50 Статьи партнёров

Каждая женщина выглядит эффектно и элегантно на высоких каблуках, подвергая при этом свои ноги ежедневным серьезным нагрузкам. В такой обуви ноги находятся в неестественном состоянии, что со временем отражаются изменения на состоянии кожи ног.

При ходьбе здорового человека как раз на стопы приходится большое давление, поэтому возникают интенсивные боли, чувство жжения, болезненные трещины и прочие проблемы, которые делают кожу сухой и огрубевшей, увеличивая роговой слой кожи, состоящий из отмерших клеток.

Сегодня рынок наполнен множеством разных продуктов, ухаживающие за кожей стоп, которые способны самостоятельно сделать ваши ножки безукоризненно красивыми и идеальными. И помочь тут сможет уникальное изобретение Scholl Velvet Smooth, которое позволит добиться идеально мягкой и бархатной кожи стоп и пяточек. Этот замечательный инструмент предназначен для комфортного, гигиеничного и оперативного удаления сильно огрубевшей кожи ступней также избавит от натоптышей, натертостей и затвердевших мозолей.

Уникальное устройство, помогающее сохранить природную красоту ножек

Уже многие десятилетия торговая марка Шолль заботится об экономии вашего времени, выпуская различные продукты для ухода за ногами. Имя бренда Scholl произошло от имени основателя компании — доктора Вильяма Матиаса Шолл, ставшего автором многих открытий в области косметики, которые оказали неоценимую услугу в дальнейшем развитии ортопедии. Опыт и наследие доктора были посвящены заботе о ногах человечества, которые помогли укрепить здоровье и внести хорошее расположение духа. В линейке продуктов фирмы присутствует уникальный прибор, способный сохранить природную красоту ног, чудо-пилка для кожи ступней Scholl Velvet Smooth.

Такое изделие мгновенно и результативно стирает все натоптыши и мозоли. Чудо-прибор актуален для людей с деликатной и сухой кожей, так как бережно отчищает и шлифует ее без механического повреждения. Такой процесс является залогом того, что следующий слой кожи нарастать будет медленнее, выявляя стойкий результат. Подобный способ обработки сделает кожу стоп нежной и бархатной. По окончании процедуры можно улучшить эффект, увлажнив ступни специальным кремом или натуральным маслом.

Аналогов этого уникального изобретения не существует. Принцип действий такого изделия подобен работе профессионального прибора для педикюра, однако, пилка очень легкая и компактная, работает на батарейках и не зависит от источников питания. Поэтому пилку Шолль удобно использовать в дороге, надолго позабыв о походах в салоны красоты для проведения профилактических мер по уходу за ногами. Подобный способ педикюра позволяет надолго добиться совершенного состояния кожи ступней ног.

Как использовать чудо-прибор в достижении идеала ваших ног?

Роликовая пилка шолль проста и интуитивно понятна в эксплуатации, с которой, без сомнений, сможет разобраться любая представительница прекрасного пола. Полная обработка пяточек этим устройством сопровождается следующим порядком действий:

  • Сначала нужно взять аппарат в руки и проверить наличие батареек, которые должны быть вставлены в прибор должным образом. Шлифовальная электропемза включается с поворотом серебряного кольца на ручке изделия.
  • Затем после включения, крутящийся ролик следует направить на область пятки и плавными движениями перемещать прибор по поверхности тела. Не забывайте, что электропилка Шолль работает на батарейках и вступает во взаимодействие только с сухим покровом кожи стоп.
  • Вам нужно лишь плавно перемещать роликовую пилку, которая сама очистит загрубевшую лишнюю кожу ступней очень бережно и эффективно. Старайтесь не сильно нажимать, чтобы не остановился ролик, который лишь мягкими и методичными движениями сможет тщательно обработать ваши пятки, сделав их гладкими и ровными.
  • После выполнения своей миссии, во время которой терка Velvet Smooth быстро и качественно очистила пяточки, вам следует обдать ступни прохладной водой и убрать накопившуюся пыль после проведения педикюра.
  • Ролик тоже предстоит снять и избавить от пыли обычным мытьем водой. После этого сама пилка Шолль протирается обычной увлажненной салфеткой.
  • После проведения процедуры стоит намазать ступни ног увлажняющим либо противогрибковым кремом, который можно приобрести у производителя этой же марки для наилучшего эффекта. Ведь линейка продуктов для ухода за кожей ног фирмы Scholl имеет отменное качество.

 
Это чудо-изобретение при постоянном использовании позволит каждый день наслаждаться гладкостью и шелковистостью кожи ног. Оставайтесь всегда нежными и красивыми!

Теги