Главная > Статьи партнёров

Преимущества оригинальных часов Tag Heuer

21 декабря, 16:33 Статьи партнёров

Выбирая швейцарские часы, сперва необходимо определиться, какое их достоинство наиболее важно для вас. Безусловно, абсолютно все эти часы обладают уникальной надежностью, высокой точностью и отличаются удивительно стильным внешним оформлениемю.

Но если богатство дизайна для вас явление второстепенное, а на первый план выходит надежность часов, способность их переносить все внешние удары без опасения сломаться или хотя бы повредиться, то вам необходимо внимательнее изучить часы Tag Heuer.

часы Tag Heuer

Дело в том, что эта марка изначально производила хронографы для самолетов и автомобилей, а в этих условиях уникальная надежность и точность просто необходима. Чуть позже компания начала выпускать хронограф Mareograph, предназначенный для отсчета времени, проведенного в морских путешествиях — поэтому его комплектация была дополнена индикатором отливов и приливов.

Сейчас марка Tag heuer тесно связана со спортом, особенно с автогонками. Оригинальные наручные часы Tag Heuer — именно тот аксессуар, без которого не обойдется ни один спортсмен. Эти хронографы водонепроницаемы до 100 метров под водой, то есть десяти атмосфер. А самая популярная до сегодняшнего дня марка часов Tag Heuer — Tag heuer carrera — появилась еще более полувека назад к экстремальным гонкам Саггега Panamericana Mexico, в честь которыхи получила свое наименование. И сейчас современные, инновационные модели часов Tag heuer неразрывно связаны со спортом, и все люди, ведущие активный образ жизни, среди всех швейцарских часов отдают предпочтение часам Tag heuer.

Почему стоит оригинальные часы Tag Heuer купить? Ответ довольно прост — ни одни швейцарские часы не проходят такого количества испытаний качества, как эти уникальные часы. Начнем с того, что уже собранные часы, а также отдельные их детали бросают на жесткую поверхность с метровой высоты, а после этого еще и подвергают ударам трехкилограммового молотка — и даже после таких чудовищных испытаний часы Tag Heuer не получают повреждений! Затем приходит очередь испытания водой, которое почти наверняка не пройдет никакая техника, кроме швейцарских часов — на нагретом до 45 градусов основании часы обливают прохладной, с температурой 18 градусов, водой. После этого часы еще и опускают в воду несколько раз — и даже после этого мы не видим никаких признаков конденсата на сапфировом стекле хронометра! Еще часам предстоит прожить не менее двух недель в тропической среде с температурой воздуха не менее 40 градусов и при высокой влажности.

Кроме того, Tag Heuer оригинал проходит тесты на трение и беспорядочные движения, и из всех этих проверок часы выходят совершенно неповрежденными, без единой царапины. Но на этом испытания часов Tag Heuer не заканчиваются, их проверяют и на устойчивость к солнечным ультрафиолетовым лучам, и погружают в соляные реактивы… Словом, эти часы в полном смысле абсолютно неубиваемы, и если ваша жизнь включает в себя не только мирное сидение в офисе, но и активный спорт, и всевозможные экстремальные приключения, то часы Tag Heuer — именно ваши часы.

Теги