Главная > Статьи партнёров

Лидеры продаж на рынке битумной черепицы 2015 года: IKO и Shinglas

21 декабря, 16:37 Статьи партнёров

Традиции и современность объединились в продукции лучших мировых производителей битумной плитки: IKO и Shinglas. Представленные в этом году коллекции отличает благородство цветов и необычная игра теней.

IKO и коллекции битумной черепицы в классическом стиле

 
IKO не просто производит битумную плитку, но и осуществляет добычу базальтового гранулята, благодаря которому формируется ее оригинальный внешний слой. Компания отвечает полностью за весь процесс производства своей продукции и в этом секрет ее качества.

По результатам продаж прошлого и текущего года, именно её две коллекции занимают лидирующие позиции в топе.

Коллекция Cambridge — предложение для поклонников современной классики. Прямоугольный гонт заслуженно считается универсальным типом резки. Разнообразит кровлю ритмичный рисунок теней, придающих готовой кровле объем и сходство со старинными постройками.

IKO Cambridge Серый дым и IKO Cambridge Старый сандал — две цветовые вариации одной формы. Серый дым — полная палитра тщательно подобранных серых тонов. Идеальное решение для офисных зданий. Старый сандал — теплые тона для построек в старинном и кантри стиле.

Коллекция StormShield — это традиционный гонт в виде сот, дополненный яркими цветами и плавными тенями.

IKO Storm Shield Брусника и IKO StormShield Шоколад наиболее продаваемые экземпляры данной коллекции. При этом Шоколад демонстрирует классический теневой рисунок, сходный по объему с натуральной керамикой. Брусника радует глаз уникальным сочетанием яркого цвета и плавных теней.

Яркие решения от компании ТехноНИКОЛЬ

 
Инновационные разработки — вот то, что всегда привлекало компанию ТехноНИКОЛЬ. Неудивительно, что ее специалисты с энтузиазмом включились в разработку собственного бренда современной битумной черепицы Shinglas. А затем добились признания продукции на мировом рынке. Её коллекции Кантри и Финская черепица не даром входят в четверку самых популярных вариаций битумной плитки.

Кантри — это непосредственность формы и природные оттенки. Наиболее популярными образцами за текущий год стали более темный Shinglas Кантри Алабама и светлый Shinglas Кантри Аризона.

Коллекция Финская черепица — уникальное предложение для поклонников гонта в форме сот.

Серый и Красный стали самыми популярными цветами среди покупателей. Каждый из них демонстрирует гармоничное сочетание тона и рисунка теней. Серый вариант идеально сочетается с небольшими тенями в верхней половине элементов. Красный — это всегда сюрприз, ведь неповторимые переходы теневых пятен неправильной формы никогда не повторяются.

Теги