Главная > Экономика

Тольяттинская площадка СИБУРа подарила детям 750 билетов на новогодние представления

22 декабря, 08:50 Экономика

Тольяттинская площадка СИБУРа подарила детям, родители которых трудятся на предприятиях «Тольяттисинтез» и «Тольяттикаучук», 750 билетов на новогодние представления.

«Ежегодно к Новому году мы закупаем билеты на театрально-концертные программы для детей сотрудников. Тем самым мы не только хотим помочь родителям в организации досуга детей в дни школьных каникул, но подарить ребятам хорошее настроение», — отмечает председатель первичных профсоюзных организаций предприятий «Тольяттисинтез» и «Тольяттикаучук» Юрий Бойцов.

Открыл череду праздничных елок спектакль «Снежная королева» с участием российского Деда Мороза из Великого Устюга. Представление состоится 20 декабря на сцене ДК «Тольятти». В дни новогодних каникул ребят ждут концертно-развлекательные программы в театре «Пилигрим» и Молодежном драматическом театре.

Также все «сибурята» в возрасте до 14 лет – а это около 1600 человек — получат к Новому году подарки от компании. Малышей до пяти лет ждет мягкая игрушка, нарукавники для плавания, магнитная карта водного мира и детский набор для творчества «Радужный песок». Дети от 6 до 9 лет получат книгу «Щелкунчик и Мышиный король», наборы для детского творчества, а также орехокол «Храбрый Щелкунчик». А ребята от 10 до 14 лет станут счастливыми обладателями наушников, монопода для селфи и портативной bluetooth-колонки.

Григорий Зимин