Главная > Статьи партнёров

Видеонаблюдение

22 декабря, 11:00 Статьи партнёров

Безопасность своего жилья, офиса или рабочего помещения всегда было приоритетом для каждого человека.  Чтобы сохранить свое имущество использовали разные средства и методы: нанимали сторожа, запускали собак и т.д.

Но в современном мире обеспечить безопасность намного проще, для этого можно воспользоваться охранными системами видеонаблюдения и пожарной безопасности. Наш интернет магазин предлагает вниманию клиента как оптовую и розничную продажу камер видеонаблюдения и всего необходимого сопутствующего оборудования.

системамы видеонаблюдения

О нас

 
Наша компания является одним из основных поставщиков охранного видеооборудования по всей стране, мы уже долгое время работаем в данной сфере и за этот промежуток времени обрели доверие и постоянных клиентов. Ежегодно мы следим за выходом новинок в сфере охранного оборудования и произведя мониторинг всех предложений выбираем самое качественное и надежное. Для того чтобы упростить и облегчить работу клиента с нами мы создали свой собственный интернет ресурс ДисКонт, благодаря которому клиент может легко и просто ознакомиться с нашим ассортиментом продукции, его характеристиками и ценами.

Сделать заказ теперь стало еще проще, все можно оформить всего в несколько кликов. Мы уверены что воспользовавшись нашим сайтом каждый человек сможет найти для себя подходящий товар.

Безопасность, прежде всего

 
От качество камер зависит не только четкость изображения, но и безопасность всего объекта – который охраняется. По типу, камеры можно распределить на следующие виды:

  • купольные;
  • корпусные;
  • по размерам;
  • по типу применения и установки – наружные и внутренние.

 
Также мы предлагаем весь комплект дополнительных и сопутствующих деталей: крепления для наружных камер и другое периферийное оборудование.

Наши услуги

 

Видеонаблюдение для дома теперь также является неотъемлемым пунктом безопасности собственного жилья. С развитием технического прогресса и всемирным распространением сети интернет наблюдать за тем что происходит у Вас дома стало еще проще. На замену аналоговым комплексам пришли современные АйПи камеры. С их помощью можно минимизировать наличие дополнительной проводки в помещении. Для того чтобы просмотреть видеозапись, теперь необязательно возвращаться домой, АйПи камеры подключены посредством всемирной сети, и чтобы получить доступ к видеоизображение в реальном времени необходимо всего лишь ввести IP-адрес вашей камеры в браузере.

Теги