Главная > Спорт Хоккейный клуб «Лада»

Потерпев поражение, «Лада» вновь оказалась на предпоследнем месте

24 декабря, 08:10 Хоккейный клуб «Лада»

Вчера в Череповецке по буллитам со счетом 3:4 автозаводцы проиграли местной «Северстали».

В составе нашей команды отличились Дмитрий Воробьев, Мартин Затёвич и Антон Шенфельд. При этом в последнем периоде тольяттинцы вышли вперед, однако не сумели удержать преимущество. Овертайм победителя не выявил, а по буллитам удачливее оказались хозяева льда.

После этого поражения подопечные Артиса Аболса снова опустились на одну строчку вниз. В настоящее время после 38 проведенных матчей «Лада» имеет в своем активе 44 очка и располагается на 13-ом — предпоследнем месте конференции «Восток». Свой следующий матч тольяттинцы сыграют уже завтра также на выезде. Нашей команде будет противостоять столичный ЦСКА.