Главная > Происшествия

Тольяттинские полицейские ведут розыск родителей найденного ребенка

25 декабря, 11:35 Происшествия

24 декабря в 00.24 часа в тольяттинский отдел полиции № 24 поступило сообщение от жительницы города, о том, что по улице Лесной, находится ребенок без сопровождения родителей.

В ходе выезда по вышеуказанному адресу было установлено, что неизвестный ребенок не разговаривает, на заданные ему вопросы не отвечает. Информация в отдел полиции о пропаже несовершеннолетнего не поступало. С целью установления личности несовершеннолетнего были оповещены лечебные учреждения, расположенные на территории Тольятти, однако положительного результата это не дало.

В настоящее время неустановленный несовершеннолетний помещен в инфекционную больницу Тольятти.

Приметы несовершеннолетнего: на вид 12-13 лет, рост 150-155см, глаза темные, волосы короткие русые, губы пухлые, уши средние. Одет: черная шапка с белой полосой, темно серая куртка «Адидас» с белой вставкой на плечах, три белых полосы на рукавах по локоть, спортивное трико черного цвета, синяя спортивная олимпийка.

Всем, кому известны родители потерявшегося ребенка просим немедленно сообщить по тел.: 93-48-62, 93-49-37, «телефон доверия» — «39-0-00»  или «02».

Григорий Зимин