Главная > Спорт
Гандболистки «Лады» уверенно переиграли «Звезду»
29 декабря 2015, 08:50
Спорт

В десятом туре предварительного этапа чемпионата России подопечные Левона Акопяна на выезде со счетом 42:29 превзошли команду из Звенигорода.
После этой победы тольяттинки набрали 22 очка, продолжив свое лидерство в чемпионате. Следующий матч «Лада» проведет 5 января на домашней площадке УСК «Олимп».
Волжанки будут принимать своего ближайшего конкурента и действующего чемпиона России — команду «Ростов-Дон».
Начало поединка в 16 часов.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
