Главная > Общество

Николай Меркушкин поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры

12 января, 08:30 Общество

Уважаемые работники прокуратуры Самарской области! Примите мои сердечные поздравления!

Ваше ведомство является надежной опорой российского государства в сфере обеспечения законности и правопорядка, играет важнейшую роль в деле защиты прав наших сограждан, утверждения принципа неотвратимости наказания за нарушение закона. Проводимая вами работа способствует созданию условий для дальнейшего поступательного социально-экономического развития губернии, делает жизнь людей более спокойной и безопасной.

Региональные власти придают большое значение взаимодействию с органами прокуратуры. Мы и впредь будем оказывать вам всю необходимую поддержку в борьбе с противоправными проявлениями.

Лучших представителей прокурорского корпуса отличают верность служебному долгу, компетентность и высокая ответственность за результаты своего труда. Уверен, что вы и в дальнейшем будете с честью выполнять свой служебный долг.

Позвольте выразить вам самую искреннюю благодарность за преданность профессии, настойчивость и принципиальность в работе, готовность всегда прийти на помощь людям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и удачи во всех начинаниях на благо Самарской области, на благо Отечества!

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин