Главная > Экономика

Состоялся тринадцатый выпуск слушателей Народной Социальной Академии ФиаБанка

13 января, 08:35 Экономика

В последних числах 2015 года в Тольятти состоялся выпуск тринадцатого потока  «Народной Социальной Академии» — уникального благотворительного проекта ФиаБанка и ГБФ «Фонд Тольятти» для людей серебряного возраста.

Автор программы «Народная Социальная Академия», помощник председателя Правления по социальной политике АО «ФИА-БАНК» — Ямпольская Галина Ивановна  открыла торжественное вручение сертификатов.  Слушателям 13 потока вручали сертификаты и поздравляли почетные гости: Шахов Александр Николаевич — директор департамента экономической безопасности АО «ФИА-БАНК», Морозова Елена Михайловна — начальник управления по работе с VIP-клиентами и Цирульников Борис Альбертович — исполнительный директор ГБФ «Фонд Тольятти».

Во время  вручения сертификатов на имя  «Народной Социальной Академии» пришла Правительственная телеграмма от Первого заместителя Председателя комитета Государственной Думы по международным делам, члена президиума, секретаря ЦК КПРФ Калашникова Леонида Ивановича с поздравлением и благодарностью организаторам этой благотворительной программы.

Как всегда выпускной проходил в теплой и дружеской обстановке. Выпускники предыдущих лет подготовили поздравление нынешним выпускникам и приняли их в свои ряды. После выпуска слушатели весело отметили Новый год.

С 2009 года участниками этой благотворительной программы стали уже 834 человека. Поэтому теперь, спустя годы с начала старта первого занятия, её уже не по «документам», а по праву именуют «народной». А в настоящее время идет активный набор на четырнадцатый поток, занятия которого планируются с середины февраля до конца апреля.