Главная > Культура
В Тольятти едет звезда проекта «Голос»
14 января, 08:45
Культура

16 января в Тольяттинской филармонии выступит восходящая звезда отечественного джаза, участница проекта «Голос-2» Алена Тойминцева и группа «Think Twice».
По словам организаторов, Алёну Тойминцеву называют Sunny и Cosmic Girl. Она поет с двух с половиной лет, окончила Московский педагогический университет по специальности «эстрадно джазовый вокал».
Она успела покорить многомиллионную аудиторию шоу «Голос» и «Ледниковый период», выступила в Большом зале Московской консерватории с оркестром «Виртуозы Москвы» Владимира Спивакова, а 7 января 2016 года на экраны страны вышел фильм «Голоса большой страны» с Аленой Тойминцевой в главной роли.
Григорий Зимин
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
