Главная > Экономика

Обзор вклада: Солидные условия для почтенного возраста

22 января, 15:30 Экономика

В ФиаБанке продолжает действовать вклад «Новый Пенсионный», который разработан специально для клиентов серебряного возраста и позволяет получить доходность 11,5% годовых.

Предложение банка отличает удобство в обслуживании и возможность снятия процентов.

Срок размещения по вкладу составляет 390 дней. Проценты выплачиваются ежемесячно и капитализируются на вкладе. При этом вкладчик имеет возможность снять начисленные и причисленные ко вкладу проценты. Если вкладчик,  в течение срока договора не снимает причисленные проценты, то годовая доходность по вкладу составит 12,18% годовых.  Сумма первоначального взноса во вклад — 5000 рублей.

Вклад можно пополнить в течение первых 180 дней срока действия вклада, суммы для пополнения не ограничены.

При досрочном расторжении договора вклада в срок до 180 дней проценты пересчитываются по ставке вклада «До востребования-служебный», при расторжении в срок после 180 дней до 365 дней —  по ставке 3% годовых, в срок после 365 дней —  по ставке 4% годовых.

«Новый пенсионный» можно открыть во всех офисах ФиаБанка. Для оформления понадобится удостоверяющий личность (паспорт)  и пенсионное удостоверение.

Все вклады в ФиаБанке до 1 400 000 рублей застрахованы государством.

Прочие условия:

Выплата начисленных процентов производится ежемесячно, в каждый 30-ый день с даты открытия вклада, путем причисления суммы начисленных процентов к сумме вклада.

Пролонгация:

Автоматическое продление договора вклада (пролонгация) на срок, равный установленному по договору первоначальному сроку вклада, на условиях, действующих по данному виду вклада на момент пролонгации. Количество пролонгаций не ограничено.

Подробную информацию о вкладе можно узнать в колл-центре банка по телефону 8 800 100 95 90 (Единый по всей России) или на сайте банка.

Указанные условия действительны на 22.01.2016г.

АО «ФИА-БАНК», генеральная лицензия Банка России № 2542 от 20.02.2015 года. Реклама.