Главная > Статьи партнёров

45+. 5 Самых больших циферблатов часов.

2 ноября, 19:10 Статьи партнёров

Зрелые мужчины и дамы, которым немного за 45, имеют достаточно четкое представление того, как должны выглядеть наручные часы, какой функционал в них должен присутствовать и какая модель наилучшим образом подчеркнет безупречный вкус, сформированный на основе жизненного опыта. В последнее время они все чаще выбирают для себя большие часы, указывающие на внутреннюю силу и оригинальность мышления обладателя.

Часы с крупным циферблатом:

Топ-5 для женщин и мужчин 45+.

5. Kenneth Cole IKC3981 – красивейшие статусные часы-скелетоны. Внедренный механизм – механика с автоподзаводом. Внешний вид аксессуара наполняет образ состоявшегося мужчины нетривиальным акцентом, указывающим на его богатый внутренний мир.

4. Morgan M1204B – крупный, но достаточно элегантный женский аксессуар. В оформлении больших часов Морган доминирует тема рептилий. Аналоговый циферблат и кожаный ремешок стилизованы под змеиную кожу, большой корпус дополнительно инкрустирован кристаллами Swarovski.

3. Fossil FS4784 – большие часы в классическом стиле для зрелых мужчин. Прекрасный аксессуар для демонстрации своей нетривиальной индивидуальности. Несмотря на преобладающий классический дизайн, данный наручный прибор снабжен характерными спортивными элементами: секундомер, водостойкость, выступающая заводная головка.

2. Diesel DZ7351 – огромные ретро-часы для тех, кто предпочитает уникальные изделия. Большой бочкообразный корпус с габаритами 55,5 х 57,5 мм обладает несколькими дополнительными циферблатами и оформлен в максимально контрастной гамме. Такие часы Дизель придутся по душе мужчинам творческих профессий и тем, кому не чужд дух авантюризма.

1. Casio GA-110CM-8A – спортивный наручный прибор для мужчин, ценящих многофункциональность и надежность. Легендарная коллекция G-Shock понравится активным личностям, предпочитающим спорт и путешествия. Противоударная модель снабжена множеством практичных опций: таймер, мировое время, вечный календарь, будильник, магнитойстойчивость, водонепроницаемость, измерение скорости и многое другое.

Всем известно, что вкусы людей «с жизненным опытом», отличаются от молодежных. Поэтому стоит выделить в отдельную статьи те модели наручных аксессуаров, которые нравятся мужчинам и дамам за 45, ведь этот сегмент является одним из самых крупных, т.к., средний доход населения самый высокий именно в этой категории граждан.

Теги