Гандболистки «Лады» уверено переиграли «Кубань»

27 января, 08:10 Спорт

Вчера в перенесенном туре чемпионата России среди женских команд супер лиги подопечные Левона Акопяна со счетом 40:32 одолели краснодарскую «Кубань».

Тольяттинки уже на первых минутах повели в счете, уйдя в отрыв от своих соперниц на четыре мяча. Такое же преимущество хозяйки сохранили за собой, отправляясь на перерыв при счете — 19:15.

После этой победы «Лада» набрала 26 очков, продолжив свое лидерство в чемпионате. Напомним, что действующий чемпион страны — «Ростов-Дон», занимающий вторую строчку в таблице, имеет в своем активе 24 очка. Однако у «южанок» имеются две игры в запасе.

Следующий матч в рамках чемпионата России у тольяттинок запланирован на 17 февраля. В Астрахани нашей команде будет противостоять местный клуб «Астраханочка».