Главная > Статьи партнёров

Пора покупать кухонную мебель

Готовить с удовольствием можно только на красивой и практичной кухне. Поэтому для каждой настоящей хозяйки так важно сделать правильный выбор, особенно, если это кухонная мебель. Особые требования предъявляются к сочетанию таких качеств, как функциональность и эстетическая привлекательность кухонного интерьера.

Ведь даже маленькие кухни — это то место, где собираются родные и друзья, чтобы приятно провести время за обеденным столом. Обратите внимание на качество материалов кухонной мебели. Постоянные температурные колебания в пределах небольшого помещения, влажность и испарения от кипящих кастрюль, частая уборка поверхностей — все эти факторы влияют на износ кухни. Поэтому от качества материалов напрямую зависит ее долговечность.

Маленькие кухни: практичные решения для экономии пространства

 
Кто-то отдает предпочтение классическому стилю, светлым тонам. Пастельные оттенки в интерьере смотрятся гармонично на маленькой кухне, визуально увеличивая пространство. Мягкий свет и внимание к деталям позволяют даже на нескольких квадратных метрах создать атмосферу уюта. К встроенной удобной мебели и системам хранения на кухне можно подобрать компактный складной стол. Форма и размер могут быть абсолютно разными, учитывая потребности вашей семьи и удобство расположения. При необходимости складной стол можно легко разложить, расположить в соседней комнате. Стильным решением будет выбор круглого стола, окруженного несколькими стульями в одном стиле. Для маленькой кухни подойдут стулья без спинки, с тонкими ножками или оригинальной формы, выполненные для вас на заказ. Обратить особое внимание следует на компактную систему открывания дверей. Дверцы подвесных шкафов удобнее всего открывать вверх, выдвижные ящики оборудовать доводчиками.

Для любителей современного динамичного стиля предлагаются на выбор разные сочетания ярких и темных цветов, геометрических форм, текстур на любой вкус. Кухонный стол с прямыми углами отлично впишется в любой кухонный интерьер. Его можно расположить вдоль стены для экономии пространства на маленькой кухне или около окна — удобное и очень уютное с точки зрения эстетики решение. Стеклянный стол – это оптимальное решение для тех, кто хочет визуально увеличить пространство. Дополнительные поверхности и полочки на столах приятно удивят любителей удобно расположиться за едой с дополнительными предметами — будь то книга или планшет. Деревянные столы добавят уюта и привнесут комфорт в домашнюю обстановку. Особое внимание уделите деталям, ведь в рамках небольшого помещения каждая мелочь находится в поле зрения.

Обеденные столы есть в интернет-магазинах

 

Чтобы не тратить много часов на поиски идеального обеденного стола для маленькой кухни среди множества торговых точек и огромного ассортимента, предлагаем вам оценить удобство и простоту выбора в интернет-магазине.  Качество  продукции порадует самых взыскательных клиентов, большой и  оригинальный ассортимент не оставит равнодушной ни одну хозяйку будущей кухни. Консультации специалистов на сайте или по телефону облегчат проблему выбора, помогут решить любые сопутствующие  вопросы. Доставка мебели в любое удобное для вас время. Обеденные столы в интернет-магазине – это сочетание отменного качества и низкой цены. Без лишних наценок за рекламу, персонал, аренду и прочие расходы, которые включаются в цену товаров, мы предлагаем вам покупку только по выгодной цене. Платите только за мебель, а не за раскрутку бренда.

Теги