Главная > Общество

Работники одного из предприятий Тольятти придут на помощь полиции

8 февраля, 10:45 Общество

Накануне прошла встреча исполняющего обязанности начальника Управления МВД России по Тольятти Андрея Тимофеева с коллективом компании «Детальстройконструкция».

Основным предметом разговора были вопросы безопасности населения. Полковник полиции обратился к собравшимся с информацией о работе на территории Тольятти добровольных народных дружин.

Как передает пресс-служба облГлавка, Андрей Евгеньевич рассказал о правилах приёма в ряды ДНД, о моральных и физических качествах, которыми должны обладать кандидаты, а также о графике и обязанностях добровольца. В заключение встречи Андрей Тимофеев отметил: «У всех нас есть жёны, матери, дети, которые физически слабее нас, мужчин, поэтому в первую очередь для них мы так ответственно и скрупулёзно подходим к охране общественного порядка. Добровольные народные дружины — это реальная помощь в наведении порядка на улицах города». 

Собравшиеся положительно отнеслись к возрождению ДНД и обещали оказать содействие органам внутренних дел, пополнив ряды дружинников.

Григорий Зимин