Главная > Статьи партнёров

Передовые операции на позвоночнике в Израиле

2 ноября, 19:30 Статьи партнёров

Израильская медицина уже не один десяток лет занимает лидирующие позиции во всем мире. Это государство вкладывает огромные ресурсы в постоянное развитие как медицинского оборудования, так и препаратов, технологий и методик.

Кроме того, в Израиле очень серьезно относятся к процессу подготовки врачей. Сюда съезжаются лучшие специалисты, которые не просто спасают человеческие жизни, а занимаются революцией в своих сферах. Здесь проводят самые сложные операции, особенно в области ортопедии. Операция на позвоночнике в Израиле позволяет вылечить тяжелые патологии и травмы спины.

Операция на позвоночнике в Израиле

Особенности операций в Израиле

 
Хирургией в этой стране занимаются только специалисты с высшей репутацией и опытом в самых сложных операциях. В их распоряжении лучшее оборудование и разработки ученых. Главная задача докторов – минимизировать послеоперационный травмы и боли, а также сохранить природную биомеханику позвоночника. Все это создает условия для быстрого восстановления. Хирурги довольна часто применяют эндоскопические техники в своих операциях. Благодаря использованию передовых роботов, точность многих хирургических операций возросла в разы. Специализированная техника такого уровня снижает риск человеческого фактора и дает возможность выполнять практически любые нейрохирургические вмешательства.

С помощью робота-хирурга можно удалять опухоли, лечить стеноз, грыжи и спондилез. При некоторых заболеваниях используются стабилизирующие операции. Они увеличивают прочность позвоночного столба и предотвращают смещение дисков и возникновение компрессии спинного мозга. Нередко специалисты применяют металлические пластины и трансплантаты для стабилизации.

Почему пациенты выбирают Израиль?

 
Любая операция на позвоночнике в Израиле опирается на последние данные и методики, полученные как в научных лабораториях, так и во время операционных вмешателсьвт. Ученые плотно работают над технологиями в сферах клеточной и молекулярной биологии. Некоторые исследования дадут возможность некоторые пациентам обходится без операций. Их будут лечить генной терапией. Что касается стоимости таких операций в медицинских центров, то она ниже на 15-20 процентов от среднемировых цен. Сотрудники клиник могут провести небольшую консультацию в телефонном режиме и примерно назвать цену за хирургическое вмешательство и последующие восстановительные процедуры.

Теги