Главная > Спорт

Пловцы из Тольятти одержали пять побед в состязаниях в Альметьевске

17 февраля, 12:25 Спорт

В этом городе прошел 40-й зимний праздник Нептуна — Открытый чемпионат республики Татарстан по зимнему спортивному плаванию в проруби.

Для участия в мероприятии съехались представители региональных федераций и клубов зимнего плавания из Татарстана, Башкортостана, Чувашии,Удмуртиии других мест. Среди десятков участников были и два представителя тольяттинского клуба любителей зимнего плавания «Моржи». Они, как сообщает агентство «Спортико», стали обладателями пяти первых мест в своих возрастных категориях.

Роман Петров победил в заплывах на 25, 50 и 100 м, а Юрий Епифанов первенствовал на дистанциях 25 и 50 м. В общекомандном зачете наши земляки заняли пятое место среди 14-ти команд, пропустив вперед сборные Уфы, Татарстана, Перми и Москвы.