Главная > Аварии на дорогах Происшествия
В одном из жилых кварталов Тольятти водитель сбил 5-летнего мальчика
19 февраля 2016, 13:50
Происшествия

Дорожно-транспортное происшествие произошло в вчера вечером в Автозаводском районе.
Примерно в 17:20, в жилой зоне на улице Свердлова совершен наезд на 5-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по линии тротуара. Ребенок находился с мамой, они шли домой из детского сада. В результате дорожной аварии врачи диагностировали ребенку закрытую черепно-мозговую травму.
Как отметили в ГИБДД Тольятти, водитель имеет стаж управления 19 лет. С 18 февраля прошлого года и по настоящее время он трижды привлекался к административной ответственности за превышение скорости.
Необходимо также отметить, что в этом году травмы в дорожно-транспортных происшествиях получили уже 19 юных тольяттинцев, из них 18 – по вине водителей.
Григорий Зимин
Лента новостей
6.02 Спорт
Huawei налаживает партнерство с командой Элиуда Кипчоге для раскрытия новых возможностей в спорте
4.02 Экономика
Санкции как стимул: Президент о возможностях развития робототехники и повышения производительности труда
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
