Главная > Культура

Накануне праздника тольяттинцы посмеются от души!

20 февраля, 08:10 Культура

22 февраля  на сцене Тольяттинской филармонии выступит певица-актриса, лауреат Грушинского и Всесоюзного фестивалей авторской песни Лариса Брохман.

Ее песни — это мини-спектакли, которые заставляют от души смеяться, диапазон характеров в них чрезвычайно разнообразен. Музыкальные миниатюры в исполнении Брохман забавны, трогательны и неподражаемы, отмечают организаторы концерта.

На Грушинском фестивале ее «мультяшное» творчество было воспринято на «ура» и принесло Ларисе звание лауреата. Олег Митяев, покоренный ее голосом, настоял на том, чтобы Лариса сменила жизненное амплуа и из поющего терапевта стала актрисой разговорного жанра в его группе.

После переезда в Москву голос Ларисы Брохман приобрел всесоюзную известность – он звучит во многих мультфильмах таких как «Симпсоны», «Мультипотам», а также в популярных детских программах. Многим запомнилось участие Ларисы в телевизионных проектах Первого канала «Yesterday Live» и «Мульт личности». Волчата из «Сказки про волка», такса-старушка из мультфильма «Собачья дверца», ведьмочка в «Чародейках», Чебурашка в новом кукольном мультфильме (Япония, 2010 г.), Волочкова, Лолита, Меркель и Бруни в проекте «Мульт личности» говорят её голосом.

Тольяттинцы услышат его в понедельник в 18 часов.

Григорий Зимин