Главная > Криминальные новости Происшествия

У тольяттинки в одном из супермаркетов города украли сумку

24 февраля, 11:35 Происшествия

На днях в тольяттинский отдел полиции № 21 за помощью обратилась 27-летняя местная жительница.

Она сообщила, что у нее пропало имущество. Из собранных сотрудниками органов внутренних дел материалов следует, что отправившись за покупками в один из супермаркетов, расположенных на улице Свердлова, потерпевшая оставила в камере хранения сумку, в которой находились  документы, личные вещи и денежные средства. Вернувшись к ячейке, женщина обнаружила ее открытой. Общая сумма причиненного ущерба составила 4500  рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили персонал магазина, посетителей торговой точки и изъяли необходимые улики. В ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемой. На днях она была задержана оперативниками уголовного розыска и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данным полицейских, безработная 27-летняя женщина проживет в Автозаводском районе города и ранее к уголовной ответственности не привлекалась. В отношении задержанной по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело. Сотрудники уголовного розыска изъяли часть похищенного имущества, оно уже возвращено законной владелице, сообщает пресс-служба облГлавка.

Григорий Зимин