Главная > Политика
В Правительстве Самарской области обсудят проведение сельхозярмарок
24 февраля, 16:25
Политика

Завтра в 11 часов в здании регионального правительства первый вице-губернатор Александр Нефёдов проведёт совещание с главами городских округов по вопросу организации сельскохозяйственных ярмарок.
О работе сельскохозяйственных ярмарок на территории Самарской области и готовности региональных организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, а также организаций потребительской кооперации принять в них участие доложат руководители профильных министерств.
в свою очередь главы городских округов Самарской области отчитаются об организации и проведении сельхозярмарок на своих территориях, передает пресс-служба областного правительства.
Григорий Зимин
Лента новостей
8.04 Здоровье
Цыплят по весне считают: в Москве открылся 100-й логопедический центр крупнейшей в РФ федеральной сети
7.04 Общество
Европейские парламентарии поддержали кандидатуру Джеффри Сакса на присвоение Премии мира