Главная > Политика
В Правительстве Самарской области обсудят проведение сельхозярмарок
24 февраля 2016, 16:25
Политика

Завтра в 11 часов в здании регионального правительства первый вице-губернатор Александр Нефёдов проведёт совещание с главами городских округов по вопросу организации сельскохозяйственных ярмарок.
О работе сельскохозяйственных ярмарок на территории Самарской области и готовности региональных организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, а также организаций потребительской кооперации принять в них участие доложат руководители профильных министерств.
в свою очередь главы городских округов Самарской области отчитаются об организации и проведении сельхозярмарок на своих территориях, передает пресс-служба областного правительства.
Григорий Зимин
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
