Главная > Статьи партнёров

Как оригинально отметить свадьбу и при этом сэкономить?

2 ноября, 19:30 Статьи партнёров

Каждая пара молодоженов в нашей стране хоть раз задумывалась над вопросом: устроить пышное торжество, как все или сэкономить деньги и отправиться с любимым на отдых?

В большинстве случаев вариант с торжеством побеждает, но возникает очередная задача – как отметить свадьбу оригинально и при этом недорого. Оригинальными вариантами для пар, которые хотят устроить праздник в своем городе, станут свадьба в шатре или тематический банкет в ресторане. Даже самое простое торжество можно превратить в фантастическую сказку. Следующие советы подскажут, как это сделать.

свадьба в шатре

Измените сценарий свадьбы

 
Традиционный сценарий большинства свадеб в нашей стране выглядит так: сначала роспись в ЗАГСе, затем прогулка молодоженов на праздничном автомобиле и фотосессия, а в конце банкет в ресторане. Если порядок изменить не удастся, то внесите разнообразие в этот сценарий выбором необычного транспортного средства. Вы можете арендовать не просто праздничную машину, а оригинальное авто с историей, повозку с лошадьми, лошадей, мотоциклы, велосипеды. Также вы можете заранее продумать оригинальный маршрут прогулки, а не посещение привычных достопримечательностей. Найдите фотографа, который творчески подходит к своей работе, а не ставит всех своих клиентов в одинаковые позы на фоне банальных декораций.

Смените привычные декорации

 
Московский отель Sweethotel предлагает не только ресторан для свадьбы и шатер, но и комфортные номера для молодоженов, хаммам и сауну, а также незабываемые развлечения, как экскурсии, велосипеды, конные прогулки, бадминтон и настольный теннис и многое другое. В таком месте ни один гость не заскучает.

Хотите подарить себе и близким яркие впечатления? Тогда забудьте о городских кафе и ресторанах. Устройте праздник на природе, например, в шатре или банкет под открытым небом. Вы наверняка видели такие свадьбы в голливудских фильмах – украшенные цветами и белыми навесами лужайки, уютные беседки и столики. Вы тоже можете устроить такой же праздник!

На сайте отеля http://sweethotel.ru вы найдете множество идей, которые помогут вам устроить яркий и запоминающийся праздник. Отталкивайтесь от своих финансовых возможностей, имеющихся декораций, собственных идей и интересов. Посмотрите фотографии отеля, изучите цены, спланируйте сценарий и праздничное меню. Вы увидите, что вполне реально устроить оригинальное торжество без чрезмерных затрат.

Экспериментируйте с образами

 
Еще один способ повысить оригинальность вашей свадьбы – это отметить ее в определенной тематике. Вовсе необязательно надевать классическое белое платье, когда вы можете отпраздновать свадьбу в русском, винтажном, средневековом стиле, а также в сказочном стиле и стиле аниме, продумать до тонкостей свадебный декор и поразить всех гостей своей креативностью.

Теги