Главная > Образование
Тольяттинцев просят вспомнить учителей
3 марта 2016, 08:15
Образование
Сетевой проект «Учитель в моей жизни» начал работу в Тольятти с 1 марта. Его участником может стать любой горожанин, ответивший на вопросы электронной анкеты.
Тольяттинцам предлагается вспомнить своих педагогов и наставников и поделиться мнением об их месте в городском сообществе. Сетевой проект призван показать, какую роль в жизни каждого человека играют его учителя. Результатом работы станет открытие музея городского образования и скульптуры, посвященной первой учительнице.
Александр Киров
Лента новостей
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
6.02 Спорт
Huawei налаживает партнерство с командой Элиуда Кипчоге для раскрытия новых возможностей в спорте
