Главная > Правопорядок

Общественники Тольятти проводят акцию «Товарищ Участковый»

3 марта, 10:45 Правопорядок

Представитель Общественного совета при управлении МВД по Тольятти Владимир Коренной Владимир Лукич проинспектировал один из опорных пунктов в Комсомольском районе города в рамках акции «Товарищ Участковый».

Службу здесь несет старший участковый уполномоченный, майор полиции Эльдар Медведев. Вместе с общественником он провел прием граждан. Владимир Коренной отметил, что полицейский тактично и внимательно выслушивал каждого, давал советы и рекомендации. Выйдя на административный участок, представитель Общественного совета убедился, что жители района знают своего участкового. Жители положительно отзывались о работе Эльдара Медведева. По их словам, он помогает населению не только по служебной необходимости, но и в различных бытовых ситуациях.

По итогам посещения этого опорного пункта Владимир Коренной отметил: «Главная оценка деятельности участкового уполномоченного полиции – это мнение населения. Сегодняшняя проверка показала, что работа сотрудников полиции здесь организована на должном уровне. Граждане знают своего участкового, доверяют ему и положительно оценивают его работу».

Александр Киров