Главная > Экономика

ОЭЗ «Тольятти» готова оценивать риски

4 марта, 08:15 Экономика

Корпоративный семинар-тренинг «Идентификация и анализ рисков» провела для своего руководящего состава и начальников структурных подразделений особая экономическая зона «Тольятти».

Обучение состояло из теоретической и практической частей. Сотрудники ОЭЗ познакомились с методикой анализа, которая позволяет идентифицировать риски, определять их виды, проводить необходимую обработку. Тренинг организован в рамках развития и улучшения системы менеджмента качества ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти». С этой же целью в прошлом году прошли два обучающих семинара, посвященные эффективному взаимодействию между подразделениями и управлению бизнес процессами.

«Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. В первую очередь, речь идет о специальностях, для которых это требование предусмотрено законодательством РФ, — рассказала руководитель направления организационного развития и стандартизации ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Екатерина Арискина. – Помимо этого, мы стараемся проводить обучающие тренинги на актуальные темы силами своих сотрудников, или с привлечением внешних специалистов, чтобы постоянно повышать и улучшать профессиональные навыки и компетентность наших сотрудников».

Александр Киров