Главная > Культура
«Дилижанс» поможет тольяттинцам поздравить женщин
4 марта, 13:45
Культура

Театр «Дилижанс» предлагает мужчинам Тольятти пригласить своих дам 8 марта на комедию «Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции», которую местные театралы называют одной из достопримечательностей города.
Для самых активных и креативных гостей уже приготовлены приятные сюрпризы и подарки. «Дилижанс» не раскрывает всех тайн, но обещает атмосферу праздника и веселья.
Также в театре будет работать пункт приёма книг для формирования фонда общественной библиотеки. В копилку принимаются произведения русских и зарубежных классиков. Каждый, кто захочет поделиться прочитанной книгой и принесёт томик из личной библиотеки, получит скидку на спектакль «Герой нашего времени», показ которого состоится 12 марта.
Александр Киров
Лента новостей
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
4.12 Общество
Легенды тенниса собираются в Москве: стартует турнир «Кожаная Кепка» памяти Юрия Лужкова
