Главная > Общество Рекомендуем

Николай Меркушкин поздравил женщин Самарской области

4 марта, 15:27 Рекомендуем

Дорогие женщины! Тепло и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник дарит нам особое, приподнятое настроение и вызывает самые светлые, добрые, радостные чувства.

Женщина олицетворяет собой любовь и нежность, красоту и гармонию, интуицию и житейскую мудрость.

Сегодня представительницы прекрасной половины человечества наравне с мужчинами активно участвуют во всех сферах жизни нашей губернии. Особенно востребованы их лучшие деловые и человеческие качества там, где необходимо внимательное, чуткое отношение к людям, забота о подрастающем поколении – в сфере соцзащиты, здравоохранения, образования, культуры.

Но самое высокое предназначение женщины – давать жизнь, воспитывать детей, хранить тепло домашнего очага. Именно от вас, от вашей чуткости, способности к сопереживанию, душевной щедрости и такта во многом зависит, какими будут первые шаги наших детей, какой путь во взрослую жизнь выберут вчерашние школьники, кем они станут и какой будет наша страна в недалеком будущем.

Позвольте от лица всех самарских мужчин искренне поблагодарить вас за преданность и самоотверженность, за то, что в нынешние нелегкие времена вы поддерживаете нас и вдохновляете на новые свершения.

От всей души желаю вам здоровья, семейного счастья, благополучия и стабильности! Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и забота близких!

С уважением и признательностью, губернатор Самарской области Н. И. Меркушкин