Главная > Общество

«Душу России» покажут в Тольятти

15 марта, 15:26 Общество

Фотовыставка «Душа России» пройдет в Тольятти этой весной при поддержке ФиаБанка и Русского географического общества.

Наш город станет в стране третьим, где состоится это событие. Тольятти примет эстафету от Москвы и Челябинска. На выставке будут представлены уникальные работы фотографов из Центральной России, Урала и Поволжья. Экспозиция объединена общей идеей – показать красоту наших полей, заброшенные сельские церквушки, полуразрушенные колокольни и прославленные русские святыни.

Отличительной особенностью фотовыставки «Душа России» в Тольятти станут работы монахов Свято-Троицкого и Трифонов-Печенгского мужского монастыря из Мурманской области – самой северной обители в мире. Главной интригой мероприятия станет квест «Душа Тольятти», где самые наблюдательные, эрудированные и находчивые посетители получат призы.

Организаторы надеются, что и местные фотографы смогут обогатить эту экспозицию своими работами. Также поддержать выставку приглашаются партнеры по организации различных мастер-классов, презентаций продукции и продвижению других направлений, созвучных теме мероприятия. Подробности участия в этом можно обсудить по телефону +7 9272 117 133 или электронной почте admiral73@list.ru.

Александр Киров