Главная > Экономика
Бензин в Тольятти стал дороже
18 марта 2016, 09:45
Экономика
Увеличение стоимости бензина отметил мониторинг розничных цен в Тольятти в период с 11 по 17 марта.
Так, литр АИ-92 подорожал на 30-50 копеек, АИ-95 – на 30-60 копеек. Стоимость дизельного топлива в указанные семь дней не изменилась.
В продовольственном ряду выросли розничные цены на апельсины (на 2,6 процента), мандарины (на 6 процентов) и на сладкий перец (на 8 процентов). Благодаря поступлению в торговлю первых партий свежих овощей из тепличных хозяйств Самарской области, подешевели в Тольятти огурцы и помидоры – на 6,8 и 5 процентов соответственно.
Александр Киров
Лента новостей
7.03 Экономика
Huawei и SOLUM представляют интеллектуальное конвергентное сетевое решение Shop-in-Shop для ускорения интеллектуализации розничной торговли
7.03 Экономика
Выставка China Cycle 2026 — Создание глобальной платформы для развития международного сотрудничества и инноваций
6.03 Культура
Программа «Нематериальное культурное наследие провинции Чжэцзян» представлена в Москве во время «Праздника весны» 2026 года
