Главная > Спорт
Всероссийский семинар по айкидо пройдет в Тольятти
18 марта, 14:15
Спорт

Всероссийский семинар по айкидо состоится в Тольятти в спорткомплексе «Гранит» 19 и 20 марта.
Мероприятие проведет президент Федерации Такемусу айкидо России, обладатель шестого дана Олег Якимов из Санкт-Петербурга. Занятия будут посвящены изучению навыков работы с палкой и деревянным мечом, а также приемам без оружия. В процессе семинара участники пройдут предварительный экзамен по допуску к сдаче на первый дан, черный пояс.
Федерация Такемусу айкидо Самарской области зародилась в Тольятти в 1999 году. Сейчас здесь на регулярной основе занимаются около ста человек. Филиалы федерации есть также в Самаре и Пензе.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
