Главная > Образование

Учителя из Тольятти стали лауреатами областного конкурса

18 марта, 10:22 Образование

Педагоги Тольятти заняли два первых, два вторых и одно третье место в конкурсе мастерства работников дополнительного образования Самарской области «Сердце отдаю детям».

Лучшими признаны Элиана Ташматова и Мария Сидельникова из городского Дворца творчества детей и молодежи – они победили соответственно в художественной и естественнонаучной номинациях. Наставник юных туристов-краеведов из центра «Гражданин» 93-ей школы Жанна Горяинова стала «серебряным» призером. Такой же награды удостоена в социально-педагогической номинации Анна Крюкова из Дворца детского и юношеского творчества. Тренер спортшколы «Гранит» Рамазан Зарипов занял третье место среди своих коллег по физкультурно-спортивному направлению.

Областные профессиональные состязания являлись отборочным туром на всероссийский этап конкурса педагогического мастерства работников дополнительного образования. Так что теперь Элиана Ташматова и Мария Сидельникова будут представлять не только Тольятти, но и весь регион на федеральном уровне.

Александр Киров