Главная > Общество

Центр занятости Тольятти сделает ярмарки вакансий еженедельными

31 марта, 09:45 Общество

Центр занятости населения Тольятти решил перейти в апреле на еженедельный формат проведения ярмарок вакансий, добавив им приставку «мини».

В наступающем месяце такие мероприятия мест состоятся 7, 14, 21, 26 и 28 числа в центральном офисе городской биржи труда в Автозаводском районе. Еще одну мини-ярмарку вакансий проведет 12 апреля отдел по работе с населением Комсомольского района на улице Коммунистической, 36. Все мероприятия будут проходить с 10 до 12 часов.

На мини-ярмарки приглашены работодатели, которые предложат свободные места для различных категорий граждан. Ищущие работу смогут пройти собеседование сразу с несколькими представителями компаний, оставить свое резюме и получить подробную информацию об актуальных на текущий момент вакансиях.

Свою базу данных покажет и городской Центр занятости населения. Он предложит свыше 2 тысяч свободных рабочих мест. Вниманию посетителей будут представлены специальные программы, реализуемые службой занятости. В этом числе трудоустройство различных категорий граждан – инвалидов, уволенных с военной службы и других. Здесь же будут представлены варианты временной занятости в виде общественных работ. Выпускникам учреждений начального и среднего профессионального образования, впервые ищущим работу, предложат стажировку на крупнейших предприятиях города с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Александр Киров