Главная > Экономика

ФиаБанк стали чаще искать в интернете

31 марта, 14:15 Экономика

Посещаемость сайта АО «ФИА-БАНК» выросла в марте на 18 процентов по сравнению с февралем и составила 24 717 человек. Доля тех, кто впервые зашел на эту интернет-страницу, увеличилась на 4 127 посетителей.

Вниманием клиентов в равной степени пользуются разделы сайта с банковскими продуктами и услугами как для юридических, так и физических лиц. Наиболее востребованными являются расчетно-кассовое обслуживание, вклады, переводы, а также дистанционное обслуживание. «Рост посещаемости сайта подтверждает, что наши предложения интересны, процентные ставки и неценовые условия отвечают требованиям рынка, а банк имеет достаточный авторитет у клиентов», — отметил директор департамента розничного бизнеса АО «ФИА-БАНК» Алексей Чумак.

Совсем скоро банк обещает запустить новый сайт. Помимо эргономичного дизайна и системы навигации, его будут отличать от текущей версии принципиально новые технологиях. Обновленный сайт уже доступен в тестовом режиме. Оценить его можно по адресу http://new.fiabank.ru. С 4 апреля запланирован полный запуск сайта для клиентов – с удобной витриной банковских предложений и сервисов, способных удовлетворить потребности и предложить выбор.

Александр Киров