Главная > Происшествия
Пассажирка автобуса пострадала в окрестностях Тольятти
31 марта 2016, 15:15
Происшествия
Проезд «лежачего полицейского» пассажирским автобусом привел одну из его пассажирок на больничную койку.
Как установили сотрудники ГИБДД Ставропольского района, 30 марта около часа дня водитель маршрутного «Богдана» не выбрал безопасную скорость движения через искусственную неровность. Салон тряхнуло так, что сидевшая на заднем сиденье девушка 2001 года рождения, которая к тому же не была пристегнута ремнем безопасности, оказалась на полу. Лишь вечером того же дня несовершеннолетняя пассажирка самостоятельно обратилась к медикам, которые диагностировали у нее сотрясение мозга и отправили в стационар.
Александр Киров
Лента новостей
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
6.02 Спорт
Huawei налаживает партнерство с командой Элиуда Кипчоге для раскрытия новых возможностей в спорте
