Главная > Экономика

ФиаБанк предложил клиентам обслуживаться дистанционно

7 апреля, 10:14 Экономика

Услуга «ФИА-БАНК-онлайн» уже доступна для подключения в офисах ФиаБанка. Сервис рассчитан на владельцев банковских карт VISA от АО «ФИА-БАНК». На официальном сайте банка размещена ссылка для входа.

«ФИА-БАНК-онлайн» – это современный электронный сервис, обеспечивающий доступ к банковским услугам через глобальную сеть. Если вы оформили вклад, пользуетесь банковской картой, получили кредит или просто открыли счет для хранения сбережений, Интернет-банк станет удобным инструментом управления денежными средствами.

С помощью Интернет-банка можно дистанционно:

переводить средства между своими счетами;

оплачивать коммунальные услуги, мобильную и стационарную связь, кредиты сторонних банков, образование, а также пополнять электронные кошельки и выполнять другие платежи;

производить платежи и переводы в другие банки;

просматривать информацию по всем своим счетам;

просматривать историю операций за любой период.

Интернет-банк позволяет удобно отслеживать текущее состояние своих сбережений, просматривая в режиме онлайн:

остаток средств на счете;

список операций по любому счету за любой срок;

детальную информацию по вкладам и кредитам.

Для работы с «ФИА-БАНК-онлайн» достаточно иметь под рукой персональный компьютер (ноутбук или планшет) с доступом в Интернет, банковскую карту VISA от АО «ФИА-БАНК» с подключенным SMS-сервисом.

Подробную информацию об услуге можно узнать на специальном разделе сайта банка http://www.fiabank.ru/fiabank-online/ или по телефону 8 800 100 95 90 (единый по всей России).

АО «ФИА-БАНК», генеральная лицензия Банка России № 2542 от 20.02.2015. Реклама