Главная > Правопорядок

Очередное VIP-патрулирование прошло в Тольятти

13 апреля, 11:15 Правопорядок

Начальник 21-го отдела полиции Виталий Крутояров и представитель отдела общественной безопасности мэрии Тольятти Владимир Фетисов провели дежурство в составе добровольной народной дружины.

В ходе патрулирования нарушителей общественного порядка выявлено не было. В разговоре с подполковником полиции и представителем муниципалитета жители Автограда отмечали, что работа ДНД дает положительные результаты: в общественных местах не распивают алкоголь, не нарушают общественный порядок, молодым мамам с детьми можно спокойно находиться на улице.

В первом квартале 2016 года в ходе совместного патрулирования полицейских и дружинников в Тольятти рассмотрено более 5,6 тысячи обращений граждан, выявлено около 2,1 тысячи правонарушителей, в отношении которых составлены административные протоколы, а также проведено свыше 21 тысячи профилактических бесед с гражданами. На патрулирование улиц совместно с полицейскими и дружинниками выходят представители органов местного самоуправления и мэрии, чтобы личным примером привлечь население к обеспечению общественной безопасности.

Александр Киров