Главная > Статьи партнёров

Японские вилочные погрузчики – надежная и эффективная техника для склада!

13 апреля, 12:51 Статьи партнёров

Вилочные погрузчики от популярных японских производителей пользуются высоким спросом на складских комплексах. Такое оборудование отличается своими небольшими габаритными размерами и большой грузоподъемностью, благодаря чему его можно использовать для погрузки и разгрузки различных грузов на складах.

понские вилочные погрузчики

С использованием японских вилочных погрузчиков возможна укладка, разгрузка и перевозка грузов внутри склада. Применяя вилочные погрузчики японского производства, вы сможете без особого труда загружать груз на пеллетах, стеллажах и в коробках. Купив такой погрузчик вы сможете существенно увеличить производительность своего склада.

Заказать такую технику для своего складского комплекса можно где угодно, например, на http://vilochnyi.ru/pages/japonskie_pogruzchiki/, также вы можете найти подходящего дилера в своем городе.

Современные погрузчики от японских производителей способны работать на различных типах двигателей:

  • дизельные моторы;
  • газобензиновые;
  • электрические.

 
Модели данной техники, которые оснащаются гибридными вариантами моторов идеально подходят для работы на открытых складах. Но если вы собираетесь использовать такие погрузчики на закрытых складских комплексах, то в таком случае следует выбирать варианты, работающие на электрическом двигателе. Такая техника в процессе работы не выделяет вредных выхлопных газов, при этом она отличается высокой безопасностью и длительным временем автономной работы. Если же вы хотите использовать технику с дизельным или бензиновым мотором в условиях закрытого склада, то в таком случае в складском помещении должна быть нормальная вентиляция, которая бы смогла быстро удалять с помещения вредные для здоровья выхлопные газы.

Стоит отметить, что наиболее экономичными в плане эксплуатации и обслуживания являются погрузчики, оснащенные газовым двигателем. Однако, если вы собираетесь использовать данную технику на больших складских комплексах в северных регионах, то в таком случае лучше всего приобрести дизельный погрузчик, который является наиболее предпочтительным для подобных случаев.

Стоит отметить, что технику от японских производителей следует покупать еще и по причине ее надежности. Конечно, погрузчики китайского производства стоят значительно дешевле, однако в будущем вам придется переплатить значительно больше, покупая запасные части для такого погрузчика.

Теги