Главная > Статьи партнёров

Как бронировать билеты в кино?

13 апреля, 21:26 Статьи партнёров

Благодаря распространению различных интернет-технологий, на сегодняшний день каждый человек может забронировать себе билеты в кино на определенные места и сеанс. Сегодня практически в каждом кинотеатре присутствует своя система бронирования билетов в режиме онлайн, что очень удобно. Кроме того, благодаря такой возможности вы сможете покупать билеты в кинотеатры екатеринбурга по сниженной цене.

Как бронировать билеты в кино?

Итак, для бронирования в первую очередь потребуется перейти на сайт кинотеатра и выбрать тот фильм, который вы хотите посмотреть. После этого выберите нужный день и время показа. При бронировании билета вы попадете на страницу, где будет показан план зала и наличие свободных мест, а также их стоимость. Обратите внимание, что определенным цветом отмечаются занятые и свободные места. Выберите именно те места, которые вам бы хотелось забронировать, при этом необходимо убедиться, что они не заняты.

Выкупать свою бронь следует не позднее чем за 30 минут до начала киносеанса. Кассир предварительно отложит для вас билеты. Если вдруг по какой-то причине вы опоздаете и не выкупите билеты за это время, то они освободятся, и ваша бронь станет недействительной. Перед началом премьерных показах лучше всего сразу же приобретать забронированный билет через интернет, поскольку на сеанс может быть большая очередь и соответственно есть большая вероятность того, что вы не успеете купить нужный вам билет.

Если вам часто приходится бронировать билеты в определенном кинотеатре, то следует зарегистрироваться на официальном сайте этого кинотеатра, благодаря чему вы сможете получать различные новости и другую информацию в свой профиль. Кроме того, во многих кинотеатрах действует накопительная система скидок для постоянных клиентов и соответственно зарегистрировавшись вы сможете всегда проследить за тем, какая сейчас у вас скидка.

Кстати, для удобства бронирования многие кинотеатры выпускают специальные приложения для мобильных устройств. Благодаря этим приложениям вы сможете легко в любой момент забронировать нужный билет и сразу же произвести оплату с помощью кредитной карты. Стоит отметить, что оплата может производиться не только с помощью пластиковой карты, но и электронных платежных систем.

Теги