Главная > Статьи партнёров

Торговля на форекс

13 апреля, 23:18 Статьи партнёров

Важнейшим моментом в торговле на Форекс являются этапы ведения торговли на рынке – открытие и закрытие Форекс позиций. Современные торговые платформы ( Meta trader 4 ) позволяют использовать для трейдинга как рыночные, так и отложенные типы ордеров.

В настоящий момент времени на рынке Форекс для открытия позиций трейдерами используется именно рыночный ордер. В то время, как отложенный ордер может быть выполнен трейдерами, лишь когда сохраняются фиксированные условия заранее выбранные трейдером для достижения уровня цены.

http://www.weltrade.ru/training/how/

Такие ордера очень удобны для трейдеров, ведь они могут быть реализованы в удобное для трейдера время, важно лишь достижения уровня ценового параметра на торговом сервере Форекс брокера. Ордер будет исполнен, даже при закрытии торгового терминала, именно поэтому трейдер не обязан находиться за рабочим местом в момент наступления выполнения.

Однако такой процесс выполнения торговли подходит трейдерам с определенным набором знаний и навыков – чтобы научиться торговать и выполнять ордера, необходимо изучить торговую платформу Meta trader 4, которая выступает плацдармом для выполнения сделок.

Торговля на Форекс.

 
Очень актуальный вопрос для Форекс новичка, так именно от ответа на него зависит успех всей работы на Форексе. С компанией Weltrade Вы положите отличный старт для трейдинга.

http://www.weltrade.ru/training/how/Зарегистрируйтесь на сайте Форекс официальный уже сейчас и получите всю необходимую информацию касательно процесса торговли http://www.weltrade.ru/training/how/, а открытие торгового счета поможет Вам быстрее приступить к выполнению сделок на рынке.

Открывая для себя Форекс онлайн для начинающих http://www.weltrade.ru/training/ Вы получите все обучающие материалы, такие как видеокурс обучения, вебинары, а также полный доступ к информационной базе, что поможет узнать про открытие и закрытие ордеров еще больше.

Руководствуясь информацией про закрытия ордера, на практике убедитесь когда это необходимо – для стабильной фиксации наработанных результатов, а выставление стоп- ордеров на Форекс поможет сохранить наработки торгового процесса.

Чтобы минимизировать риски потерь и автоматизировать процесс трейдинга важно использование таких стоп-ордеров: Stopp Loss и Take Profit. Stop Loss в свою очередь минимизирует денежные убытки, а Take Profit ( как видно из названия ) сохраняет прибыль.

Для закрытия таких ордеров необходима модификация уже заранее открытого ордера, а их выставления требует внимательности и знаний, ведь именно они должны выполнять основные задачи – сокращать риски и увеличивать прибыль.

Прибыльной торговли!

Теги