Главная > Статьи партнёров

Стройматериалы в магазине KnaufDom

13 апреля, 23:25 Статьи партнёров

Словосочетание «вечная стройка» или «вечный ремонт», знакомо всякому, кто когда-либо занимался стройкой или делал ремонт. Строительство зачастую затягивается по многим причинам: это и отсутствие выбора(низкий ассортимент), времени и денег.

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов KnaufDom был создан для того, чтобы решить, наконец, эти проблемы и сделать процесс ремонта или строительства не в тягость, а в радость.

KnaufDom

Интернет-магазин KnaufDom поможет разрешить распространенные проблемы быстро и эффективно. Для этого вам не нужно выходить из дома. Ведь KnaufDom взял на вооружение технологии XXI века.

Почему заказывать стройматериалы в интернет-магазине KnaufDom выгодно?

 

Во-первых это широкий ассортимент стройматериалов, который представлен в каталоге с удобной и понятной навигацией  с подробным описанием каждого товара. На складе всегда найдется нужное количество материалов нужного вида.

Во-вторых, выбор, оформление заказа и его доставка по Москве и Подмосковью происходит быстро в режиме онлайн.

В -третьих, отличное качество стройматериалов. Магазин работает напрямую только с проверенными производителями-брендами: Knauf, UNIS, ROCKWOOL, URSA, и др.

В — четвертых, цены на стройматериалы в магазине KnaufDom самые низкие в Москве. Ниже, только даром!

В-пятых, в магазине KnaufDom самые компетентные сотрудники и огромное количество акций и скидок.

Судите сами. Приведем несколько примеров выгодных покупок  с магазином KnaufDom. Возьмем для этого случая  цену на гипсокартон и штукатурку Ротбанд.

Гипсокартон — самый популярный и универсальный стройматериал для отделки стен жилых помещений. Он позволяет выравнивать стены и потолки без особого труда. Его используют во всех сферах строительно-монтажных работ и этот вид строительного материала достаточно не дорогой.

Цена гипсокартона в интернет- магазине KnaufDom — от 230 рублей. В среднем по рынку эта цена составляет от 350 рублей в зависимости от размера. Выгода очевидна.

Белая сухая гипсовая смесь для штукатурки Ротбанд (Knauf)- необходима для выравнивания стен и потолков из бетона, кирпича, камня и др. Чаще всего она используется для работ в условиях с умеренной влажностью. Она легко наносится и выравнивается, на нее потом наносится краска. Белая сухая гипсовая смесь для штукатурки (30 кг) — Ротбанд (Knauf) — цены в различных интернет-магазинах от 369 рублей, в магазине KnaufDom ротбанд цена за 30 кг составляет 355!

 

Покупайте стройматериалы в магазине KnaufDom! Это просто, выгодно и удобно!

Теги