Главная > Экономика

Предпринимателей Тольятти научат оформлять трудовые отношения

14 апреля, 11:45 Экономика

Обучение по программе «Особенности оформления трудовых отношений на предприятиях малого и среднего бизнеса» проведет в Тольятти министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Курс является бесплатным и ориентирован как на самих предпринимателей, так и на их сотрудников. В ходе обучения слушатели узнают об особенностях оформления трудового и коллективного договора, а также о регулировании труда отдельных категорий работников. В этой связи специалисты департамента предпринимательства расскажут и о локальных нормативных актах организации-работодателя. Целый блок курса будет посвящен требованиям к оформлению личных дел работников и ведению трудовых книжек. Также предприниматели узнают, как вести себя перед и во время проверок Гострудинспекции, а также об ответственности за нарушения трудового законодательства.

Обучение пройдет в первом полугодии текущего года. По окончании курса выдается документ государственного образца. Заявки на участие принимаются до 18 апреля по электронному адресу voroncova.ei@tgl.ru.

Александр Киров