Главная > Спорт

Каратисты Тольятти выиграли 10 медалей чемпионата и первенства России

14 апреля, 14:15 Спорт

Единоборцы из Тольятти стали обладателями 4 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых наград чемпионата и первенства России по Фудокан каратэ.

Больше других отличился юный Никита Волков, ставший двукратным победителем первенства в личных дисциплинах в возрастной категории 10-11 лет. Даниил Юхтанов стал чемпионом среди 14-15-летних участников. Четвертое «золото» выиграл руководитель команды тольяттинцев Сергей Решилов в соревнованиях взрослых мастеров.

Также два «серебра» завоевал Данила Говохин в категории 12-13 лет – как в личном, так и в командном кумитэ с товарищами по сборной города Рафаэлем Абдуллаевым и Александром Авиновым. Последний занял также третьи места в разделах ката и кихон кумитэ. У Артема Некрасова «бронза» в личном и в командном кумитэ по группе 14-15 лет совместно с Даниилом Юхтановым и Михаилом Конюковым.