Главная > Экономика
Солярка огорчила тольяттинцев
15 апреля 2016, 12:15
Экономика
Дизельное топливо подорожало в Тольятти в период с 8 по 14 апреля на 1,65 рубля.
По данным оперативного мониторинга розничных цент, сейчас солярка на автозаправочных станциях города отпускается в среднем от 33,3 до 35,2 рубля за литр. Стоимость бензинов оставалась неизменной уже вторую неделю подряд.
Из продуктов в когорте подорожавших оказались гречка, белокочанная капуста и свежие помидоры. Не так значительно, как в предыдущие недели, но все же продолжили дешеветь свежие огурцы. Также снизились цены на куриные яйца и картофель.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
