Главная > Статьи партнёров

«Столото»: отзывы, лотереи, возможности выигрыша

15 апреля, 19:08 Статьи партнёров

Лотереи в России сегодня представлены в довольно большом количестве и лучшие из них распространяются Торговым домом «Столото». Но как выбрать лотерею, подходящую лично вам?

Ведь есть лотереи, которые предоставляют высокие шансы на выигрыш, но при этом не имеют огромных призовых фондов, есть такие, в которых выиграть сложно, зато победители получают астрономические суммы. Есть лотереи, тиражи которых проводятся раз в неделю, а есть лотереи с еженедельным тиражом. Короче говоря, разнообразие большое и новичку бывает сложно выбрать что-то подходящее.

Мы проанализировали отзывы игроков, чтобы помочь вам выбрать лотерею, которая отвечала бы всем пожеланиям.

Итак, начнем с тех, кто видит в лотерее не просто возможность выиграть, но и приятно провести время и получить удовольствие от самой игры. Отзывы о Русском лото свидетельствуют о том, что лотерея подходит для этих целей как нельзя лучше. Дело в том, что тираж «Русского лото» еженедельно по воскресеньям транслируется на телеканале НТВ. Поэтому если хотите собраться всей семьей и сыграть в лото, то лучшего повода и не придумаешь, просто купите всем членам семьи по билету, вооружайтесь ручками и карандашами, садитесь около телевизора и начинайте игру! Также вы можете сыграть и в государственную «Жилищную лотерею», которая, кстати, транслируется в рамках того же телешоу «Русское лото Плюс».

Далее разберем призы, которые можно выиграть в лотереях. Отзывы о Гослото недвусмысленно свидетельствуют о том, что самые большие денежные призы в России разыгрываются в лотереях именно этой серии. Достаточно сказать, что рекордный, совершенно невероятной приз размером 358 358 466 рублей был разыгран в «Гослото «6 из 45».

Ну и наконец, если вы любите поностальгировать о былых временах, то вам подойдет Спортлото. Отзывы об этой лотерее свидетельствуют о том, что она почти не изменилась с советских времен, несмотря на то, что на некоторое время ее тиражи были приостановлены, но, к счастью, сейчас возобновлены. Правила немного изменились, был добавлен бонусный шар, но это изменение для участников лотереи безусловно позитивное, так как благодаря нему возрос шанс на выигрыш.

Итак, выбирайте лотерею, которая интереснее и ближе лично вам. Купить билеты можно в точках розничной продажи, вроде салонов сотовой связи или отделений «Почты России», а также на сайте www.stoloto.ru, с помощью мобильного приложения Stoloto или СМС на номер 9999.

Теги