Главная > ЖКХ

Работница ЖКХ Тольятти победила в областном конкурсе

19 апреля, 08:45 ЖКХ

Сотрудница ООО «Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Тольятти» Валентина Волкова стала победительницей областного конкурса «Профессионал года» в номинации «Лучший мусоропроводчик».

В 2016 году это мероприятие проводилось в регионе уже в четвертый раз. На нынешний конкурс поступили заявки от 100 работников из 36 организаций губернии. Помимо обязательного пакета документов, в который входят заявка, анкета и характеристика с места работы, предприятиям впервые было рекомендовано представить дополнительную информацию по номинантам – благодарственные письма от жителей, предложения по повышению эффективности работы, а так же небольшой рассказ на тему «Как я стал работником ЖКХ».

«Профессионалы года» определялись в номинациях «Лучший работник водоканала», «Лучший работник тепловых сетей», «Лучший электрогазосварщик», «Лучший дворник», «Лучший слесарь-сантехник» и «Лучший мусоропроводчик». Победителя в каждом из направлений называла конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, специалисты Государственной жилищной инспекции, а также члены общественных организаций.

Александр Киров