Главная > Правопорядок

Главный полицейский Тольятти поздравил бывших коллег

20 апреля, 12:45 Правопорядок

Начальник управления полиции по Тольятти Хейрулла Ахмедханов встретился с активом Совета ветеранов органов внутренних дел в преддверии Дня ветеранов МВД России.

Несмотря на возраст многие находящиеся на заслуженном отдыхе правоохранители остаются активными членами городского сообщества. Они стараются быть в курсе событий, имеют обоснованное мнение по различным вопросам, принимают активное участие в наставнической деятельности. Представитель Общественного совета при управлении МВД России по Тольятти Вадим Соколов отметил: «Наши общественные организации связывают схожие задачи и цели. Трудно переоценить роль опыта ветеранов в патриотическом и воспитании молодежи. Члены Общественного совета готовы перенимать опыт старшего поколения в решении этих задач».

В свою очередь ветераны предложили помощь сотрудникам полиции по подготовке архивных фотоматериалов о первом начальнике УВД Тольятти Борисе Соколове, памятник которому планируется установить перед зданием управления полиции города. В заключении встречи Хейрулла Ахмедханов поблагодарил бывших коллег за отзывчивость и поздравил их с Днем ветерана МВД России.

Александр Киров