Главная > Общество
Цены в Тольятти продемонстрировали стабильность
22 апреля 2016, 09:45
Общество
Оперативный мониторинг не отметил в Тольятти значительных колебаний розничных цен на продовольственные товары в период с 15 по 21 апреля.
Прежний тренд на удешевление сохранили куриные яйца и свежие огурцы. Продукцию несушек сейчас можно купить в городе в среднем по 58-61,5 рубля за десяток. Огурцы продаются по 118-146 рублей за килограмм.
Незначительно подорожали гречка, белокочанная капуста и морковь. Первый из этого списка товар сейчас стоит в Тольятти в среднем от 75,6 до 84,6 рубля за килограмм. Цены на капусту составляют 24,5-25,2 рубля. Морковь продается от 29 до 30 рублей за килограмм.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
