Главная > Спорт

«Веселые старты» Тольятти готовы финишировать

22 апреля, 14:15 Спорт

Окончательный состав участников финала городских соревнований дошкольников «Веселые старты» определился в минувшие выходные.

В Автозаводском районе за путевки на заключительный этап турнира боролись 10 команд. Они состязались в шести видах эстафет. Победителями отборочного тура стали воспитанники детских садов «Облачко», «Алиса», «Медвежонок», «Песенка», «Веснушки» и «Крепыш». Право выступить в финале «Веселых стартов» также разыграли дошкольные учреждения Комсомольского района. Здесь в заключительный тур вышли две команды одного детского сада – «Веточка» и «Рябинка». Немного ранее своих представителей определил и Центральный район. Ими стали воспитанники детсадов «Соловушка», «Лесовичок» и «Дружная семейка».

Финал «Веселых стартов 2015-2016» состоится уже в ближайшее воскресенье в универсальном спортивном комплексе «Олимп». Команды будут бороться за звание сильнейшей в тех же видах эстафет. Существенным отличием заключительного этапа станет участие в соревнованиях и родителей юных спортсменов.

Александр Киров